Q3 Hochfrequenzladegeräte 36V, 48V 3-7A 1Ph 230 Vac
HF Batterieladegeràt für alle Batterietypen mit der Möglichkeit, zwischen verschiedenen Spannungen, Strömen und Ladekurven zu wählen.Kann in industriellen Anwendungen eingesetzt werden.
DATENBLATT >>
Programmierbar über den Program Shooter
Automatischer Start beim Batterieanschluss
LCD-Anzeige mit der Möglichkeit der Anzeige von Spannung, Strom, geladenem Ah, Prozentsatz der Batterieladung
Wiederaufladbare Batterien: Blei WET, Blei GEL, AGM, LiFePO4*
Schutz gegen Kurzschluss, Verpolung, Überhitzung
Netzkabel mit Schukostecker
Verfügbares Zubehör / Personalisierbar auf Anfrage:
Strom und Batteriestecker
AIR PUMP EUW (221981)
Bankständer mit Griff (221940)
| Batteriespannung | 36V, 48V |
|---|---|
| Batteriekapazität (6-8h) | 40Ah-55Ah |
| Batteriekapazität (9-12h) | 40Ah-90Ah |
| Ladestrom | 3-7A |
| Wiederaufladbare Batterien | AGM, Blei GEL, Blei WET, LiFePO4* |
| Eingangsspannung | 1Ph 230Vac |
| Verwendungsmöglichkeiten | Ladegerät – Netzteil |
| Dimensionen (L+W+H) | 13×10,2×24,1cm |
| Gewicht | 3kg |
| Schutzart | IP 33 |
| Max. Batteriekapazität | <200Ah |
| Max. Ladestrom | <30A |





